Страна: Франция
Особенности модели:
- сбоку есть большой карман для важных вещей;
- выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
- 2 ручки для удобной переноски;
- дно устойчивое, оснащено двумя защитными ребрами;
- молния, не подверженная влиянию воды и влаги;
- 2 прорезиненные колеса, не шумящие при движении;
- в пустом состоянии сумка компактно складывается.
На каждую единицу товара действует гарантия от производителя.
Мы являемся официальным представителем и прямым поставщиком продукции этого бренда.
Недостаточно фотографий или информации? Напишите нам или позвоните – Вы будете знать о товаре все! Если вы не можете выбрать то, что нужно – мы поможем!
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т. п. без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробника | Хакі |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴








