Штативы Vesta от Vanguard как нельзя лучше подойдут в качестве семейных штативов для бытового использования, для съемок семейных видео и фотографий, для выездов на природу и наблюдения пейзажей, или звездного неба с помощью подзорной трубы. В данной модели используется комбинированная шаровая панорамная головка с пистолетной рукояткой, которая позволяет переключаться между режимами фото и видео просто возвращая небольшой рычаг одним пальцем руки, без трудоемких затрат по времени или изменениям оборудование. Пистолетная рукоятка — наиболее удобный и универсальный вариант для управления головкой штатива, особенно при наблюдении за движущимися объектами. Поэтому данную модель штативу стоит рекомендовать охотникам и любителям наблюдений за птицами. Головка обладнана быстросъемным зажимом, благодаря чему установка камеры или трубы на штатив занимает доли секунды.

Скошенные противоскользящие резиновые наконечники опор разработаны, чтобы обеспечить надежное сцепление для всех видов местности. Ножки с фиксатором Quick-flip позволяют быстро и легко раскладывать или составлять штатив, чтобы регулировать высоту по мере необходимости. Это дает возможность быстро достичь необходимой длины каждой из ножек, чтобы подстроиться к любому рельефу.
Vesta 203AGH – это удобный в использовании, легкий и компактный штатив, который можно брать с собой в путешествия или даже в походы, прикрепив к рюкзаку, и не ощущая себя утяжеленным.
Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не выдвигается высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: стационарная, кульова
- Количество секций: 3
- Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентричные зажимы)
- Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14
- Наличие центральной колонны
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 3,5 кг.
- Максимальная высота съемки, см: 155 см;
- Минимальная высота съемки, см: 57 см.
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 57 см.
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 57 см.
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Характеристики головки:
- Модель головки: GH-45
- Тип головки: шаровая (форма пистолетной рукоятки)
- Диаметр шара, мм: 35
- Штативная платформа: QS-29
- Поворот: 360 °
- Боковой наклон: от -90° до 45°
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Комплектация:
- Штатив
- Головка GH-45
- Штативная платформа QS-29
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 570x140x90
- Размеры в упаковке, мм: 580x152x100
- Вес без упаковки, кг: 1.12
- Вес в упаковке, кг: 1.5
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Количество секций | 3 |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Штативная головка |
| Вес в упаковке, кг | 1.50 |
| Вес (кг) | 1.12 |
| Высота штатива без центральной колонны | 122.5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
| Длина в сложенном состоянии | 57 см |
| Дополнительные характеристики | Резиновые скошенные наконечники на ножки для лучшей устойчивости;<br /> Шаровую панорамную головку с пистолетной рукояткой;<br /> Удобный переключатель между функциями фото и видеосъемки. |
| Максимальная высота съемки | 155 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 3.50 |
| Минимальная высота съемки | 57 cм |
| Наличие | Нет в наличии |
| Предназначение | Астрономия, Бёрдвочинг, Видеосъемка, Охота, Спортивная стрельба, Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 570x140x90 мм |
| Размеры упаковки | 580x152x100 мм |
| Совместимость | Видеокамера, Подзорная труба, Прожектор, Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип фиксатора ножек | Quick-flip |
| Цена | 4128.00 |
- Цена: 4 128 ₴











