Vanguard Vesta TT1 – ультракомпактные алюминиевые штативы с широкими возможностями. Выбрав один из четырех доступных цветов, Вы получаете комплект из штатива, адаптера для смартфона, и пульта ДУ с интерфейсом Bluetouth для IOS/Android.

Vanguard Vesta TT1 имеет уникальную систему раскрытия ножек, которая экономит время, часто так необходим для того, чтобы успеть поймать качественный снимок. Потянув за одну ножку, две другие открываются автоматически. Штатив способен выдержать до 2 кг нагрузки, поэтому подойдет не только для смартфонов и беззеркальных камер, но и для труб и небольших DSLR камер с KIT объективом.
Адаптер для смартфона можно использовать как со штативом, так и отдельно как самостоятельная подставка для смартфона. Сам же штатив можно использовать как небольшую селфи-палку и стабилизатор изображения, держа его в руке со складными ножками.
Штатив Vanguard Vesta TT1 Black Pearl - крутой вариант для повседневного использования, съемки видео и фото в путешествиях, на мероприятиях, или просто с места событий.
Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не выдвигается высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: настольный
- Тип головки: несъемная, шаровая
- Количество секций: 1
- Ширина ножек, мм: 20
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 2
- Максимальная высота съемки, см: 11.5
- Минимальная высота съемки, см: 11.5
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 18.5
Дополнительные характеристики штатива:
- Адаптер для крепления смарфона с корпусом шириной до 81 мм.
- Уникальная функция раскрытия ножек (достаточно потянуть за одну ножку, чтобы две другие раскрылись автоматически)
- Противоскользящие резиновые накладки на ножках
Характеристики головки:
- Тип головки: шаровая
- Поворот: 360°
- Фронтальной наклон: от -30° до 90°
- Боковой наклон: от -30° до 30°
- Крепление: 1/4" - 20 UNC
Комплектация:
- Штатив
- Адаптер для смартфона Vanguard VEO PA-65
- Пульт ДУ для IOS и Android с интерфейсом Bluetouth
- Батарейка CR2032 - 1 шт
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 185x50x45
- Размеры в упаковке, мм: 212x131x51
- Вага без упаковки, кг: 0.15
- Вес в упаковке, кг: 0.28
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Количество секций | 1 |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Адаптер для смартфона, Пульт ДУ для смартфона, Штативная головка |
| Вес в упаковке, кг | 0.28 |
| Вес (кг) | 0.15 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | Уникальная функция раскрытия ножек;<br /> Противоскользящие резиновые накладки на ножках; |
| Максимальная высота съемки | 11.5 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 2.00 |
| Минимальная высота съемки | 11.5 см |
| Наличие | Нет в наличии |
| Предназначение | Видеосъемка, Для путешествий, Повседневное использование, Спортивная стрельба, Фотосъемка |
| Размеры в сложенном состоянии | 185x50x45 мм |
| Размеры упаковки | 212x131x51 мм |
| Совместимость | Подзорная труба, Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Цена | 2292.00 |
- Цена: 2 292 ₴











