
Кровать раскладная Bo-Camp Quick Easy Grey (1304472)
5 687 ₴
- В наличии
- Код: DAS301566
- +380 (93) 278-78-93Оксана
- +380 (67) 811-17-52Богдан
Имея всего 63 см в длину в сложенном виде, кровать Bo-Camp Quick Easy допускает нагрузку до 120 кг. Конструкция позволяет компактно сложить кровать и поместить в чехол в форме тубуса. Стоит отметить, что кровать имеет четыре пары ножек с широкими пятками, что увеличивает устойчивость, прочность и не позволяет кровати проваливаться в мягкий или сыпучий грунт. Малая высота спального места позволит использовать кровать в невысоких туристических палатках, а малый вес и габариты допускают размещение кровати внутри туристического рюкзака. Таким образом, данная модель отлично подойдет и для кемпинга и даже для туризма, и будет способствовать лучшему отдыху организма во время сна.
Спальное место имеет два текстильных рукава по периметру, предназначенных для телескопических направляющих. Каждый из рукавов имеет боковую щель возле черной петли, которая предназначена для продевания сквозь нее телескопической направляющей. Когда направляющая продета в рукав на всю длину, черная петля поможет заправить ее полностью в рукав.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D, PU PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D и внутренним полиуретановым водозащитным покрытием. Ткань имеет достаточную прочность на разрыв, износостойкая, устойчивая к проколам и к воздействию УФ-излучения
- Высота спального места 15 см
- Размеры спального места, см: 192х59.5
- Размеры в сложенном виде, см: 63x14x14
- Назначение: для кемпинга, туризма, лагерных сборов, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Легкая и компактная с собранном виде кровать
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Широкие пятки ножек препятствуют погружению кровати даже в достаточно мягкий или сыпучий грунт
- Малая высота спального места подходит для использования в невысоких палатках
- Высококачественный и прочный текстильный материал спального места имеет отличный внешний вид
- В собранном виде кровать имеет форму тубуса и компактно укладывается в чехол для транспортировки и хранения
Комплектация:
- Пара складных ножек - 4 шт;
- Телескопическая направляющая - 2 шт;
- Текстильное спальное место - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1920х595х150
- Размеры в упаковке, мм: 630х140х140
- Вес без упаковки, кг: 3.80
- Вес в упаковке, кг: 4.10
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.10 |
| Вес (кг) | 3.80 |
| Вид | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 15 см |
| Габарити в упаковці | 630х140х140 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Пара складних ніжок – 4 шт;<br /> Телескопічна напрямна – 2 шт;<br /> Текстильне спальне місце – 1 шт;<br /> Чохол із ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад город|Туризм |
| Розміри | 1920х595х150 мм |
| Розміри спального місця | 192х59.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 5687.00 |
- Цена: 5 687 ₴





