
Часы настенные Technoline 775485 Good Things Take Time (775485)
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301212
+380 (67) 904-92-44
Оксана- +380 (93) 278-78-93Оксана
- +380 (67) 811-17-52Богдан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы - одна из наиболее заметных и важных вещей в интерьере, они измеряют самое ценное что у нас есть - время. "Хорошие вещи требуют времени", - написано на циферблате настенных часов Technoline 775485. И часто в утренней спешке, бросив взгляд на часы, невольно останавливаешься и задумываешься о том, что же важного и значимого можно успеть сделать за этот день. Если для Вас важно ставить правильные вопросы и находить важные ответы - настенные часы Technoline 775485 Good Things Take Time найдут свое место в Вашем интерьере.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 335 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Good Things Take Time (черный, с принтом)
- Цвет корпуса: черный, с принтом
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 345х345х40
- Размеры в упаковке, мм: 360х360х50
- Вес без упаковки, кг: 0.85
- Вес в упаковке, кг: 0.93
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Вага в упаковці, кг | 0.930 |
| Вес (кг) | 0.850 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Черный |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 345 х 345 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 360 х 360 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 335 x 335 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Штрихкод | 8717794792692 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


