На первый взгляд простые в исполнении настенные часы Technoline WT7230 Black имеют привлекающий внимание дизайн за счет выштампованных углубленных цифр на фоне черного матового циферблата. Циферблат не покрыт стеклом, благодаря чему световые блики не влияют на удобство чтения времени. Для защиты стрелок и механизма во время транспортировки часы стационарно прикручены фиксаторами к упаковке, а стрелки закрыты пластиковой накладкой.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 290 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Стрелки часов открытые, циферблат без стекла
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Black (черный)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 290х290х30
- Размеры в упаковке, мм: 297х297х65
- Вес без упаковки, кг: 0.41
- Вес в упаковке, кг: 0.61
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Вага в упаковці, кг | 0.610 |
| Вес (кг) | 0.410 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Черный |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 290 х 290 х 30 мм |
| Розміри в упаковці | 297 х 297 х 65 мм |
| Розміри циферблата | 290 x 290 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Штрихкод | 4029665072302 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



