Переверни часы, чтоб включить необходимый режим! Одновременно необычные и крайне простые в управлении часы Technoline WT344 имеют четыре режима: текущее время и календарь, термометр, таймер и будильник. Для смены режима достаточно перевернуть часы с одной стороны на другую. При этом дисплей при включении каждого режима будет иметь разный цвет подсветки (красный, синий, зеленый, голубой). Настройка же режимов осуществляется с помощью всего двух кнопок, расположенных на тыльной стороне. Кроме того, благодаря корпусу из алюминия, эти компактные часы выглядят действительно презентабельно. Обратите внимание, что внутри часов расположен датчик положения, который свободно перемещается внутри корпуса, создавая звук во время переворота часов. Это нормально.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Будильник
- Таймер обратного отсчета времени: диапазон от 1 до 99 мин с интервалом 1 мин
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Подсветка дисплея: яркая LED подсветка красного, синего, зеленого, голубого цвета (для каждого режима свой цвет) продолжительностью 5 сек
- Смена функций простым переворотом часов на одну из четырех сторон
- Внутри часов расположен датчик положения, который свободно перемещается внутри корпуса, создавая звук во время переворота часов. Это нормально.
- Размер дисплея: 38x38 мм;
- Материал корпуса: алюминий / пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Black/Silver (черный/серебристый)
Питание:
- Часы: батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 66х65х26
- Размеры в упаковке, мм: 100х80х42
- Вес без упаковки, кг: 0.080
- Вес в упаковке, кг: 0.115
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Дата, День тижня, Місяць, Секунди, Температура, Хвилини |
| Вага в упаковці, кг | 0.115 |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Черный |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Алюміній, Пластик |
| Механизм | Електронний |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 66 х 65 х 26 мм |
| Розміри в упаковці | 100 х 80 х 42 мм |
| Розміри циферблата | 38 x 38 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настільний |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн років |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, Годинник, Календар, Таймер, Термометр |
| Штрихкод | 4029665003443 |
- Цена: 1 188 ₴





