
Часы настольные Technoline Modell DG Blue (Modell DG)
1 125 ₴
- В наличии
- Код: DAS302472
+380 (67) 904-92-44
Оксана- +380 (93) 278-78-93Оксана
- +380 (67) 811-17-52Богдан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Technoline Modell DG не только выглядят как классический механический будильник, но и в действительности оснащены механическим громким будильником. Часы достаточно большие по размерам и имеют контрастные черные стрелки и цифры на белом циферблате, поэтому достаточно просто с любого расстояния в помещении узнать время. В ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Механический будильник
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 77x77 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Blue (синій)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 137х91х60
- Размеры в упаковке, мм: 145х105х75
- Вес без упаковки, кг: 0.170
- Вес в упаковке, кг: 0.230
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Вага в упаковці, кг | 0.230 |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Синий |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 137 х 91 х 60 мм |
| Розміри в упаковці | 145 х 105 х 75 мм |
| Розміри циферблата | 77 x 77 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настільний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв в місяць |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Будильник, Годинник |
| Штрихкод | 4029665100135 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


