
Часы настенные Technoline WT7431 Brown (WT7431)
1 386 ₴
- В наличии
- Код: DAS302464
+380 (67) 904-92-44
Оксана- +380 (93) 278-78-93Оксана
- +380 (67) 811-17-52Богдан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой циферблат стилизованный под дерево (дуб) накрытый выпуклым минеральным безрамочным стеклом создает чрезвычайно презентабельный вид настенных часов Technoline WT7431 Brown. Крупные белые цифры и стрелки на темном фоне позволяют безошибочно определять время даже со значительного расстояния. Часы будут отлично смотреться и в спальне в пастельных тонах, и в гостиной, и в любых других помещениях с элементами отделки деревом. А с бесшумным кварцевым механизмом Technoline WT7431 будут работать длительное время без замены элементов питания.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 360 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Brown (коричневый)
- Цвет корпуса: Brown (коричневый)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х360х40
- Размеры в упаковке, мм: 365х365х55
- Вес без упаковки, кг: 0.64
- Вес в упаковке, кг: 0.87
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Хвилини |
| Вага в упаковці, кг | 0.870 |
| Вес (кг) | 0.640 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Коричневый |
| Колір циферблата | Коричневий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик, Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 360 х 360 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 365 х 365 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 360 x 360 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Штрихкод | 4029665074313 |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


