
Ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 Silver/Green (WZ1100)
2 088 ₴
1 462 ₴
- В наличии
- Код: DAS301828
- +380 (93) 278-78-93Оксана
- +380 (67) 811-17-52Богдан
Ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 - это устройство предназначенное для быстрого измерения длин, а также для вычисления площадей и объемов. Он работает на основе отражения ультразвуковых волн от поверхностей, и может считать расстояния даже до прозрачных предметов, таких, как стекло. А для удобства использования, дальномер оборудован пузырьковым уровнем и лазерной указкой. Technoline WZ1100 станет незаменимым помощником для риэлторов, строителей и каждого, кто нуждается измерить размеры комнаты, определить потребность в материалах или оценить стоимость проекта.
Technoline WZ1100 выполнен в легком и надежном пластиковом корпусе, который удобно держать в руке. Максимальная дальность измерения 16 м, а погрешность не превышает 1%. Кроме вычисления длин, площадей и объемов, устройство умеет складывать между собой отдельные полученные результаты, отображать промежуточные результаты расчетов, показывать температуру воздуха, и оборудован датчиком заряда батареи.
Технические характеристики:
- Тип: ультразвуковые;
- Макс. дальность измерений, м: 16;
- Количество измеряемых параметров: 3;
- Единицы измерения: м (м², м³)/фт (кв. фт., куб. фт.);
- Измерение температуры воздуха (ºС, ºF);
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Silver/Green (серебристый/зеленый);
Особенности конструкции:
- Лазерная указка;
- Пузырьковый уровень;
- Вычисление площади и объема;
- Подведение итогов измерений (длин, площадей или объемов);
- Встроенный цифровой термометр (диапазон измерений от –10ºС до +40ºС);
- Автоотключение;
- Датчик заряда батареи;
Дисплей:
- Размер дисплея мм: 42х32;
- Цвет дисплея: монохромный;
Питание:
- Батарейка 6LR61 (9V) х 1 шт;
Комплектация:
- Дальномер - 1 шт;
- Батарейка 6R61 (9V) - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 150x74x28;
- Размеры в упаковке, мм: 185х90х55;
- Вес без упаковки, г: 130;
- Вес в упаковке, г: 180;
Производитель: Technoline (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.180 |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Габарити упаковки, мм | 185х90х55 |
| Габариты (мм) | 150х74х28 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дальність вимірювання, м | 16 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Довжина хвилі лазера | 635-660 нм |
| Питание | 6LR61 (крона 9V) |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Далекомір - 1 шт; Батарейка 6R61 (9V) - 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наявність | В наявності |
| Одиниці вимірювання | метри/фути |
| Особенности | Визначення температури|Вимірювання об'єму|Вимірювання площі|З рівнем|Лазерний діод|Переносні |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Повсякденне використання |
| Розмір дисплею | 42х32 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ультразвукові |
| Точность | +/- 1% |
| Ціна | 1462.00 |
| Штрихкод | 4029665311005 |
- Цена: 1 462 ₴









