-50%

Часы настольные Technoline Modell SD Black (Modell SD schwarz) Discounted
639 ₴
318 ₴
- В наличии
- Код: DAS101019
+380 (67) 904-92-44
Оксана- +380 (93) 278-78-93Оксана
- +380 (67) 811-17-52Богдан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Некорректная работа звука будильника (тихий и проскакивает).
Technoline Modell SD Black - это компактные часы с будильником, которые можно использовать дома, или брать с собой в путешествие. На стрелки нанесено люминесцентное покрытие, которое подсвечивается в ночное время и помогает узнать время не включая свет. Будильник включается и выключается кнопкой в верхней части часов, на ней нанесен зеленый индикатор видимый только, когда будильник включен.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Функция будильника
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Люминесцентное покрытие на стрелках часов, видимое в ночное время
- Размер циферблата: 65x65 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 83х83х40
- Размеры в упаковке, мм: 88х88х43
- Вес без упаковки, кг: 0.070
- Вес в упаковке, кг: 0.085
Срок гарантии: 14 дней
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Вага в упаковці, кг | 0.085 |
| Вес (кг) | 0.070 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 1 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Цвет | Черный |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки AA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 83 х 83 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 88 х 88 х 43 мм |
| Розміри циферблата | 65 x 65 мм |
| Стан товару | Уцінений |
| Тип | Годинник настільний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв в місяць |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Будильник, Годинник |
| Штрихкод | 4029665401010 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴







